Rue Broca Exotic Paradise Eau de Parfum (donna) 100 ml

Rue Broca Exotic Paradise Eau de Parfum 100 ml

offerte usate a partire da

Rue Broca Exotic Paradise Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,89 €
Spedizione da 5,50 €

Rue Broca Exotic Paradise eau de parfum per donne 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,32 €
Spedizione da 8,71 €

Rue Broca Exotic Paradise Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
20,45 €
204,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Exotic Paradise Pour Femme Eau de Parfum, 3,4 Fl. Oz - Fragranza floreale fruttata per donne moderne

Disponibilità immediata
22,86 €
Spedizione da 13,99 €

Exotic Paradise Pour Femme Eau de Parfum, 3,4 Fl. Oz - Fragranza floreale fruttata per donne moderne

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione gratuita

Exotic Paradise Pour Femme Eau de Parfum, 3,4 Fl. Oz - Fragranza floreale fruttata per donne moderne

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eau de Parfum Rue Broca Exotic 100Ml Per Donna (Eau De Parfum) Paradise
26,79 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Rue Broca Exotic Paradise Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Rue Broca Exotic Paradise Pour Femme è un'eau de parfum da donna che offre un'esperienza esotica e sensuale grazie alla sua composizione unica e armoniosa. Questo profumo è pensato per le donne che cercano una fragranza che combini note fresche e dolci con una base profonda e terrosa. Le note di testa del profumo si aprono con il profumo succoso e rinfrescante del melograno, portando un'apertura fruttata e leggermente dolce che affascina immediatamente con la sua vivacità e il suo tocco esotico. Le note centrali hanno un sottile carattere floreale bianco e di vaniglia dolce. L'accordo floreale bianco conferisce alla fragranza un'essenza floreale elegante e pura, mentre la vaniglia aggiunge un sottofondo dolce, cremoso e sensuale che conferisce alla composizione un'atmosfera calda e invitante. Le note di fondo conferiscono alla fragranza un finale profondo e duraturo con una combinazione di accordi muschiati e legnosi. Il muschio aggiunge una sottile sensualità alla fragranza, mentre le
19,89 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it