Occhiali Rudy Project Astral Sphere Impactx™ Photochromic 2 Violet

Rudy Project Sfera Astrale ImpactX Photochromic 2 Red TU

Occhiali Rudy Project Astral Sphere Impactx™ Photochromic 2 Violet

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
132,10 €
Spedizione da 8,49 €

Rudy Project Astral Sphere ImpactX Photochromic 2 Red TU

3-4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 118,88 €

Occhiali Rudy Project Astral Sphere Impactx™ Photochromic 2 Violet

Offerta più conveniente

Occhiali Rudy Project Astral Sphere Impactx™ Photochromic 2Gli occhiali Rudy Project Astral Sphere Impactx™ Photochromic 2 sono progettati per gli appassionati di mountain bike in cerca di un equipaggiamento che unisca stile, performance e protezione. Dotati di tecnologie innovative, ti accompagneranno in tutte le tue avventure su due ruote.Caratteristiche principali: Tecnologia Photochromica: Le lenti si adattano automaticamente alle variazioni di luminosità, permettendoti di pedalare comodamente, che sia chiaro o nuvoloso. Protezione ottimale: Offrono una protezione UV completa per preservare i tuoi occhi dai raggi nocivi del sole. Design ergonomico: Frutto di un design curato, questi occhiali si adattano perfettamente alle curve del tuo viso, garantendo una vestibilità sicura anche sui terreni più accidentati. Lenti ImpactX™: Queste lenti sono progettate per resistere agli urti, offrendo un'eccezionale durabilità mantenendo una chiarezza visiva superiore. Ventilazione mig......
132,10 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT