Rudy Project Spinshield Multilaser Sunglasses Trasparente Green/CAT3 Blue

Rudy Project Occhiali Da Sole Spinshield Multilaser

Rudy Project Spinshield Multilaser Sunglasses Trasparente Green/CAT3 Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rudy Project SPINSHIELD Crystal Azur Multilaser Green Occhiali, Taglia Unica Unisex Adulti, verde, Taglia unica

Disponibilità immediata
136,41 €
Spedizione gratuita

Occhiali Rudy Project Spinshield Vert

2-6 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rudy Project Spinshield Multilaser Sunglasses Trasparente Green/CAT3 Blue

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra stile all´avanguardia e prestazioni atletiche d´élite con gli occhiali da sole Rudy Project Spinshield Multilaser. Progettato per coloro che esigono eccellenza sia nell´estetica che nella funzionalità, lo Spinshield offre un audace pezzo di dichiarazione pronto per qualsiasi sfida. Il suo look distintivo e moderno ridefinisce gli occhiali da performance, rendendolo un accessorio essenziale sia per gli atleti che per gli intenditori di stile.Lo Spinshield fonde un design elegante e audace con uno spirito di performance.Garantisce una protezione oculare illimitata e un comfort superiore, combinando un´ampia lente avvolgente con un orizzonte profondo, punte in gomma ultra-grip e naselli, garantendo al contempo una vestibilità aderente e stabile grazie alla geometria ergonomica delle aste Pro-Fit.Il linguaggio moderno e appariscente dello Spinshield è arricchito dalla striscia colorata originale del telaio 1986, da inserti laterali in metallo e dettagli che r
116,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Occhiali Rudy Project Spinshield nero opaco con lente RP Optics Multilaser Red
112,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RUDY PROJECT ASTRAL MLS ICE UNICA
112,43 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Rudy Project Cutline Sunglasses Trasparente Black/CAT2
212,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,35 €
Occhiali Rudy Project Kelion Violet
175,43 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €