Occhiali Rudy Project Spinshield Noir

Rudy Project Occhiali Da Sole Fotocromatici Spinshield Impactx 2 Laser

Occhiali Rudy Project Spinshield Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
132,10 €
Spedizione da 8,49 €

Rudy Project Spinshield Impactx 2 Laser Photochromic Sunglasses Trasparente Black/CAT1-3

7 giorno(i) lavorativi
145,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali Rudy Project Spinshield nero opaco lente ImpactX Photochromic 2 Laser nero

Consegna in 24 ore
150,95 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole Spinshield ImpactX Photochr. nero

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Occhiali Rudy Project Spinshield nero opaco con lente RP Optics Multilaser Red
104,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Rudy Project Kelion Impactx 2 Laser Photochromic Sunglasses Trasparente Purple/CAT1-3
178,35 €
10 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco Rudy Project Crossway nero grigio - L
93,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Rudy Project Crossway Helmet Nero S-M
85,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Occhiali Rudy Project Spinshield Noir

Offerta più conveniente

Le Rudy Project Spinshield unisce un design stiloso e audace con uno spirito di prestazione ed è il riferimento per occhiali da corsa e occhiali da ciclismo. Garantisce una protezione oculare illimitata e un comfort visivo superiore, grazie a una vasta lente avvolgente a orizzonte profondo, terminali in gomma ultra-aderenti e supporti per il naso, mantenendo un'adeguata e comoda vestibilità grazie alla geometria ergonomica Pro-Fit. Il linguaggio moderno e brillante del Spinshield è arricchito dalla striscia colorata originale del 1986, da rinforzi metallici sui lati e da dettagli che richiamano il nostro patrimonio distintivo in termini di prestazioni.
132,10 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.