Rudy MILANO Sapone Liquido Mani 500ml

Rudy Profumi - Sapone Liquido Milano Bagnoschiuma 500 ml unisex

Rudy MILANO Sapone Liquido Mani 500ml

Prezzo totale più basso
in stock
7,63 €
Spedizione da 4,90 €

Rudy - Le Maioliche Milano sapone liquido per le mani 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,40 €
Spedizione da 5,50 €

Rudy milano ricarica di sapone liquido per mani profuma e idrata la tua pelle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,53 €
EUR 8,27 / 100 ml
Spedizione gratuita

Rudy - Le Maioliche Milano 500 ml - Sapone liquido

3-5 giorni lavorativi
19,32 €
Spedizione da 5,90 €
Rudy MILANO Sapone Liquido Mani 500ml

Offerta più conveniente

Sapone liquido mani dalle note floreali e fruttate di limoni e prugna. Una formula delicata e non aggressiva che detergerà le tua mani senza seccarle oltre che a profumarle delicatamente con il bouquet floreale fruttato di Prugna, limoni e calda Ambra. Un Sapone liquido mani dalla confezione elegante che saprà trovare posto anche come soprammobile nella tua casa. Ideale per l'uso quotidiano e per tutta la famiglia.
7,63 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Le Maioliche Sapone Liquido Mani Sicilian Lemon 500 Ml
8,69 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Le maioliche Taormina sapone liquido - Formato: 500 ml
7,63 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Le Maioliche LE MAIOLICHE SAPONE LIQUIDO POSITANO ROSE 500 ML
8,49 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Rudy Profumi SICILIAN LEMON SAPONE PROFUMATO 100 G
5,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Rudy - Le Maioliche Sicilian Lemon sapone liquido per le mani 500 ml
10,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €