RUDY PL3 NERO, Plafoniera, Ideal Lux
Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,99 €
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Rudy Metallo Nero 3 Luci 7W 3000K Luce Calda
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,70 €
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Rudy Metallo Nero 3 Luci 7W 3000K Luce Calda
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,70 €
Spedizione gratuita
Ideal Lux RUDY PL3 ROUND NERO Mod. 229058 Lampada Da Soffitto 3 Luci
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,54 €
Spedizione gratuita
RUDY ROUND APPLIQUE A PARETE ORIENTABILE 3 LUCI ATTACCO GU10 LAMPADINE INCLUSE NERO
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
130,00 €
Spedizione gratuita
Ideal Lux Rudy Faretto rotondo da soffitto, nero, a 3 luci, metallo IDEAL LUX
13-17 giorni lavorativi
158,60 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ideal Lux RUDY PL3 SQUARE NERO Mod. 321516 Lampada Da Soffitto 3 Luci
153,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
RUDY PL3 BIANCO, Plafoniera, Ideal Lux
126,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita