Erbamea Rubus idaeus Lampone Bio - Integratore alimentare a base di lampone in gocce, 50 ml

Rubus Idaeus Lampone Bio 50 Ml

offerte usate a partire da

Erbamea Rubus idaeus Lampone Bio - Integratore alimentare a base di lampone in gocce, 50 ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,89 €
Spedizione da 5,00 €

Rubus Idaeus Lampone 50ml Erbamea

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,98 €
Spedizione gratuita

RUBUS IDAEUS LAMPONE 50ML

2-3 giorni
7,50 €
Spedizione da 5,00 €

Rubus Idaeus Lampone Bio 50ml

1-3 giorni
11,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Rubus idaeus giov getti 60ml
11,49 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Vivai le Georgiche - Pianta vera di Lampone "Tulameen" - Unifero Tardivo Rubus idaeus 'Tulameen' - vaso Ø 15 cm - altezza alla vendita 80-100 cm
17,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
RUBUS IDAEUS LAMPONE 50ML
7,33 €
2 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Vivaio Garden Forest Lampone Giallo Golden Bliss H 100 cm - Rubus idaeus Rifiorente Senza Spine, Frutti Dolci e Aromatici, Pianta da Frutto Produttiva
14,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
POWERS TO FLOWERS - RUBUS IDAEUS HERITAGE, PIANTA DI LAMPONE ROSSO RIFIORENTE, piante vere
22,90 €
2.54 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Erbamea Rubus idaeus Lampone Bio - Integratore alimentare a base di lampone in gocce, 50 ml

Offerta più conveniente

L'integratore Erbamea offre un estratto idrogliceroalcolico biologico di lampone (Rubus idaeus) ricavato da giovani getti al 2%. La formula senza glutine nel flacone da 50 ml assicura un impiego pratico. Diluire 30 gocce in acqua due volte al giorno lontano dai pasti.
6,89 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it