Farixil 30 compresse orosolubili

Rubio Integratore alimentare Farixil 30 compresse orosolubili

Farixil 30 compresse orosolubili

Prezzo più basso
24/72 ore
20,65 €
Spedizione da 6,00 €

FARIXIL 30CPR OROSOLUBILI

2-3 giorni
21,11 €
Spedizione da 5,00 €

Seikou Strategic FARIXIL 30 COMPRESSE OROSOLUBILI

Consegna in 24-48 ore
21,69 €
Spedizione da 4,90 €

FARIXIL 30CPR OROSOLUBILI

2-4 giorni
22,14 €
Spedizione da 4,90 €

Farixil 30 Compresse Orosolubili

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,65 €
Spedizione gratuita

Farixil 30 Compresse Orosolubili 30 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 0,00 €

Seikou Strategic Farixil Integratore Alimentare, 30 Compresse Orosolubili

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
23,93 €
Spedizione da 5,00 €

FARIXIL 30CPR OROSOLUBILI

2-3 giorni lavorativi
24,75 €
Spedizione da 6,50 €

Farixil 30cpr Orosolubili

1-3 giorni
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Rubio' Nutraceuticals Devamix 20 Stick - Integratore Di Probiotici
23,55 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Artyone 30 Capsule
Spedizione da 5,80 €
PROSTYM 30CPS
Spedizione da 5,90 €
SILENTIUM 30CPS SEIKOU
Spedizione da 5,80 €
Rubio' Nutraceuticals Prolei Complex 30 Compresse - Integratore Per Combattere I Sintomi Della Menopausa
22,97 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Farixil 30 compresse orosolubili

Offerta più conveniente

FARIXIL Descrizione Integratore alimentare. Ingredienti L-ascorbato di calcio, estratto secco di malva selvatica (Malva sylvestris L.) rapporto droga estratto 5:1, lisozima idrolizzato di albume d'uovo di gallina, estratto secco di infiorescenze di calendula (Calendula officinalis L.) rapporto droga estratto 5:1, acido ialuronico, nicotinamide (vitamina B3), estratto secco di rizoma di curcuma (Curcuma longa L.) rapporto droga estratto 25:1, L-selenometionina, estratto secco di fiori di sofora del Giappone (Sophora japonica L.) rapporto droga estratto 15:1, acetato di retinile (vitamina A), cloridrato di piridossina (vitamina B6), cloridrato di tiamina (vitamina B1), riboflavina (vitamina B2), acido pteroil-monoglutammico (vitamina B9), cianocobalamina (vitamina B12); aromi: menta e miele* in polvere; agenti di carica: xilitolo, sorbitolo; agente antiagglomerante: magnesio stearato. *Provenienza miele: Germania. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 compressa orosolubile L-asc
20,65 €
24/72 ore
Astonfarma It