Pro Arte Quarte Rubinstein Collection, Vol. 3- Brahms: Piano Quartet, No. 1 (CD)

Rubinstein,Artur - Arthur Rubinstein - Rubinstein Collection, Vol. 3: Piano Quartet no. 1 / Violin Sonata no. 3 / Cello Sonata no. 1

Pro Arte Quarte Rubinstein Collection, Vol. 3- Brahms: Piano Quartet, No. 1 (CD)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,81 €
Spedizione gratuita

Rubinstein,Artur - Rubinstein Collect.Vol.3

Disponibilità immediata
27,20 €
Spedizione da 5,00 €
Pro Arte Quarte Rubinstein Collection, Vol. 3- Brahms: Piano Quartet, No. 1 (CD)

Offerta più conveniente

Numero di dischi: 1 / Etichetta discografica: RCA Red Seal / Genere: Musica Classica / Tipo: Sonatas / Titolo: Rubinstein Collection, Vol. 3- Brahms: Piano Quartet, No. 1 / Vio / Data d'uscita: 2001 / Title: Rubinstein Collection, Vol. 3- Brahms: Piano Quartet, No. 1 / Vio / Anno di pubblicazione: 2001 / Artista: Pro Arte Quartet (members)
20,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Rubinstein,Artur - Arthur Rubinstein
Spedizione da 9,59 €
Arthur Rubinstein - The Essential Arthur Rubinstein [2 CD]
52,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Arthur Rubinstein – Living Stereo
18,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Rubinstein Arthur - Fortunate Virtuoso =Box=
15,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Rubinstein Arthur - Best Of Chopin
17,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €