Itap RUBINETTO PORTAGOMMA OTTONE LUCIDO Art. 355L mis. 1/2

RUBINETTO PORTAGOMMA OTTONE GIALLO 1/2 - 3/4 ITAP

Itap RUBINETTO PORTAGOMMA OTTONE LUCIDO Art. 355L mis. 1/2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO PORTAGOMMA OTTONE GIALLO 1/2 - 3/4 ITAP

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 11,50 €

RUBINETTO IN OTTONE LUCIDO ITAP FONTANA ESTERNO GIARDINO CUCINA 1/2 3/4 POLLICE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

ITAP 355 RUBINETTO CURVO OTTONE LUC PORTAG D 1/2

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione gratuita

Itap RUBINETTO PORTAGOMMA OTTONE LUCIDO Art. 355L mis. 1/2 10 PZ

172,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Idro Bric SMK-K0860 B Rubinetto portagomma da 1/2, Ottone
7,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
WeGeek, RUBINETTO in ottone a sfera con portagomma, attacco 1/2", ottone.
4,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,35 €
Rubinetto a Sfera per Gas attacco M 1/2 con Portagomma in ottone sbiancato
9,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
PAPILLON, RUBINETTO in ottone a sfera con portagomma, attacco 3/4", ottone.
8,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Remer - Rubinetto PORTAGOMMA in Ottone Giallo 3/4-20034
14,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Itap RUBINETTO PORTAGOMMA OTTONE LUCIDO Art. 355L mis. 1/2

Offerta più conveniente

Gtin: 8023298019020 / Colore: Giallo / EAN: 8023298019020 / Modello: 1/2" / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: L / Upc: 8023298019020 / eBay Product ID (ePID): 1962345483
16,90 €
ebay.it