7207 Q.TA' 1 SERIE SOFIA MONOF. BIDET CROCE BRONZATO

Rubinetto Per Bidet Sofia Bronzo Croce Da Bagno Miscelatore Bronzato Old England

7207 Q.TA' 1 SERIE SOFIA MONOF. BIDET CROCE BRONZATO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 10,00 €

HOMEGARDEN Miscelatore Rubinetto Bidet in Ottone Finitura in Bronzo per Bagno

Disponibilità immediata
54,45 €
Spedizione da 6,90 €

RUBINETTO MISCELATORE PER BIDET SERIE CROCE SOFIA BRONZO

Prezzo totale più basso
56,02 €
Spedizione gratuita

HOMEGARDEN Miscelatore Rubinetto Bidet in Ottone Finitura in Bronzo per Bagno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,50 €
Spedizione gratuita

HOMEGARDEN Miscelatore Rubinetto Bidet in Ottone Finitura in Bronzo per Bagno

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
56,55 €
Spedizione gratuita

HOMEGARDEN Miscelatore Rubinetto Bidet in Ottone Finitura in Bronzo per Bagno

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

HOMEGARDEN Miscelatore Rubinetto Bidet in Ottone Finitura in Bronzo per Bagno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,30 €
Spedizione gratuita

HOMEGARDEN Miscelatore Rubinetto Bidet in Ottone Finitura in Bronzo per Bagno

Disponibilità immediata
58,79 €
Spedizione gratuita

Rubinetto per Bidet Sofia Bronzo Croce da Bagno Miscelatore Bronzato old england

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
7207 Q.TA' 1 SERIE SOFIA MONOF. BIDET CROCE BRONZATO

Offerta più conveniente

Altezza bocca di erogazione: 0-74 mm / Stile: Vintage, retrò / Adatto a: Bidet / Upc: 8014211072079 / MPN: 88001-E(BR) / eBay Product ID (ePID): 1141940069 / Caratteristiche: Filtraggio integrato dell'acqua / Numero di fori del rubinetto: 1 / Unità di misura: Unità / Tipo di maniglia: A croce / Gtin: 8014211072079 / Peso: 2 kg / Modello: 7207 / Colore: Bronzo / Installazione: Montato sul ponte / Numero di maniglie del rubinetto: 1 / Stanza: Cucina / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 18 cm / EAN: 8014211072079 / Forma: Arco basso / Materiale: Ottone / Lunghezza: 6,35 cm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: Bidet / Etichette e certificazioni: Conformità a basso contenuto di piombo / Finitura: Bronzo
52,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Deante Neo Joko rubinetto per bidet verticale cromo BOJ_031M
41,16 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rea Loop rubinetto per bidet con set doccia a parete oro REA-B8997
98,94 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ferro One rubinetto per bidet verticale cromo BFO6
57,82 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Silia rubinetto per bidet verticale || BQSD30M
156,22 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Laveo Pola rubinetto per bidet verticale nero BAP732D
130,08 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €