ELLECI Miscelatore Cucina Filtrante Monocomando con Canna Girevole colore Avena - MGKTOU51 Tourmaline

Rubinetto Miscelatore Cucina Elleci Tourmaline Granitek Avena MGKTOU51

ELLECI Miscelatore Cucina Filtrante Monocomando con Canna Girevole colore Avena - MGKTOU51 Tourmaline

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
162,27 €
Spedizione da 9,99 €

Rubinetto Miscelatore Elleci Tourmaline Monocomando Filtrante 3 vie Canna Girevole Granitek (G51 Avena)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
198,91 €
Spedizione gratuita

Rubinetto Miscelatore Elleci Tourmaline Monocomando Filtrante 3 vie Canna Girevole Granitek (G51 Avena)

Disponibilità immediata
199,30 €
Spedizione gratuita

Elleci Miscelatore filtrante monocomando con canna girevole TOURMALINE MGKTOU51 finitura G51 avena

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
239,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miscelatore, Rubinetto - per 1 vasca ad alta pressione
139,90 €
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione gratuita
Miscelatore, Rubinetto - modello "BRUSE" per 2 vasche, alta pressione
182,49 €
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione gratuita
ELLECI Miscelatore Cucina Filtrante Monocomando con Canna Girevole colore Avena - MGKTOU51 Tourmaline

Offerta più conveniente

Elleci Tourmaline G51, Colore del prodotto: Avena, Materiale del rubinetto: Granitek. Altezza sopra la superficie di fissaggio (max): 32,7 cm, Distanza tra foro di fissaggio e diffusore acqua: 22,1 cm, Distanza diffusore dell'acqua e superficie di fissaggio: 29,2 cm. Larghezza imballo: 500 mm, Profondità imballo: 300 mm, Altezza imballo: 80 mmMiscelatore filtrante monocomando con canna girevole
162,27 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it