Miscelatore Cucina Elleci Po Monocomando Granitek 51 Avena MGKPO51NA

Rubinetto Miscelatore Cucina Elleci Po Granitek Avena MGKPO51

Miscelatore Cucina Elleci Po Monocomando Granitek 51 Avena MGKPO51NA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Miscelatore Elleci Cucina MGKPO51 Po Monocomando Granitek 51 Avena

Prezzo totale più basso
122,00 €
Spedizione gratuita

ELLECI MISCELATORE RIO AVENA 51 AVENA 51 2 V

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
226,95 €
Spedizione gratuita

ELLECI MISCELATORE RIO AVENA 51 AVENA 51 2 V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
227,00 €
Spedizione gratuita
Miscelatore Cucina Elleci Po Monocomando Granitek 51 Avena MGKPO51NA

Offerta più conveniente

Colorazione: G51 Avena / Codice EAN: 8032861108818 / Tipo: Rubinetto Cucina / Installazione: Ad incasso / Modello: Po / Dimensione Foro: Ø 35 mm / Altezza: 297 mm / Produttore: Elleci / Codice Prodotto: MGKPO51NA / Tipologia miscelatore: Monocomando canna girevole / Finitura: Granitek / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 202 mm
122,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FERIDRAS Miscelatore lavello, Ottone, Cromo/Nero, 1
68,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Miscelatore, Rubinetto - per 1 vasca ad alta pressione
139,90 €
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione gratuita
Miscelatore, Rubinetto - modello "BRUSE" per 1 vasca, alta pressione
155,00 €
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione gratuita