Rubinetto miscelatore canna alta cromata mod. Kappa EURORAMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,24 €
Spedizione da 8,90 €

MONOCOMANDO MISCELATORE LAVELLO SERIE KAPPA k523 EURORAMA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,77 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO MISCELATORE MONOCOMANDO CROMATO CANNA ALTA FUSA LAVELLO CUCINA KAPPA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,80 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

SCHOCK|Miscelatore Cucina TALINOS Con Doccia Estraibile, Rubinetto Canna Alta, Schock Saving 90°, Rotazione canna 360°,Acciao Inox Massiccio, Abbinabile ai lavelli.
547,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schläfer | Miscelatore Rubinetto a Muro Palazzani Lavello Cucina Canna Girevole
53,99 €
EUR 53,99 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MISCELATORE RUBINETTO LAVELLO CUCINA CANNA BASSA IN OTTONE CON KIT DI MONTAGGIO
56,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SCHOCK|Miscelatore Cucina TALIA Con Doccia Estraibile, Rubinetto Canna Alta, Saving Apertura 90°, Acciaio Inox Massiccio 304 Smaltato Nero Opaco, Abbinabile ai lavelli.
476,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rubinetto Miscelatore Cucina Elleci canna alta monocomando Avena MGKC0151
68,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rubinetto miscelatore canna alta cromata mod. Kappa EURORAMA

Offerta più conveniente

Gtin: 8059173994359 / Brand: EURORAMA / Colore: Argento / EAN: 8059173994359 / Peso: 1 / Modello: Serie kappa / Marca: EURORAMA / Upc: 8059173994359 / eBay Product ID (ePID): 21054071495 / ProductTitle: Monocomando Lavello Eurorama Serie Kappa Con Canna Alta Fusa Codice K523 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità
53,24 €
ebay.it