Batteria lavabo a tre fori Paini Liberty 17CR211

Rubinetto miscelatore bagno PAINI LIBERTY Batteria lavabo 3 fori con scarico tre

Batteria lavabo a tre fori Paini Liberty 17CR211

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione da 7,99 €

PAINI LIBERTY CR211 Batteria lavabo 3 fori, scarico automatico 1”1/4

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,39 €
Spedizione gratuita

PAINI LIBERTY CR211 Batteria lavabo 3 fori, scarico automatico 1”1/4

Disponibilità immediata
137,61 €
Spedizione gratuita

PAINI LIBERTY CR211 Batteria lavabo 3 fori, scarico automatico 1”1/4

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Rubinetto miscelatore bagno PAINI LIBERTY Batteria lavabo 3 fori con scarico tre

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,59 €
Spedizione gratuita

PAINI LIBERTY CR211 Batteria lavabo 3 fori, scarico automatico 1”1/4

Disponibilità immediata
142,72 €
Spedizione gratuita

Batteria lavabo liberty

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,45 €
Spedizione da 11,49 €

PAINI LIBERTY CR211 Batteria lavabo 3 fori, scarico automatico 1”1/4

Disponibilità immediata
155,86 €
Spedizione gratuita

BATTERIA LAVABO LIBERTY - Cromo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

hansgrohe Vivenis rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 75423000, Vivenis cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
227,70 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard A6347AA TONIC II Gruppo miscelatore da appoggio per vasca
882,23 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard CeraPlan rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, BD256AA, CeraPlan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
134,24 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Batteria lavabo a tre fori Paini Liberty 17CR211

Offerta più conveniente

Colore: Cromo / Montaggio: Su piattaforma / Stile: Tradizionale / ProductImageZoomGUID: ~P0AAOSwJexhbolU / Stanza: Bagno / MPN: 17CR211 / eBay Product ID (ePID): 10034034036 / ProductTitle: Paini Liberty Rubinetto a 3 Fori per Lavabo 1”1/4 (17CR211) / MaturityScore: 8.0 / Sottotipo: Lavabo a 3 fori / Tipo di accessorio: Rubinetto per lavabo / Larghezza: 21,6 / Gtin: 8000177017056 / Brand: Paini / Ean: 8000177017056 / Tipo: Rubinetto / EAN: 8000177017056 / Materiale: Ottone / Marca: Paini / Finitura: Cromato
129,99 €
ebay.it