PISTOLA CLABER MULTIFUNZIONE BASIC CON REGOLATORE DI FLUSSO MOD.METAL JET - 9618

Rubinetto Metal 1/2" con Deviatore Claber

PISTOLA CLABER MULTIFUNZIONE BASIC CON REGOLATORE DI FLUSSO MOD.METAL JET - 9618

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,31 €
Spedizione da 7,00 €

Rubinetto Metal 1/2" con Deviatore Claber

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,27 €
Spedizione da 6,99 €

Rubinetto in ottone 1/2" con deviatore

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,14 €
Spedizione da 7,00 €

RUBINETTO 1/2 C/DEVIATORE METAL-JET 9625

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Claber Presa in ottone per rubinetto METAL-JET – Filetto 1/2" Cromatura certificata
3,36 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
METAL WORK Ricambio tazza filtro New Deal attacco 1/2'' rubinetto scarico condensa semiautomatico
20,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
508320 Q.TA' 1 RUBINETTO 1/2 C/DEVIATORE METAL-JET 9625
21,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Violiica Rubinetto per pedale Tempo, Full Metal Momentary Footswitch con uscita da 1/4", per ritardo controller effetti chitarra compatta e per altri pedali, 2 x 2 x 1,2 pollici
20,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
20/25/32/40/50/63mm PVC PE Tubo Rubinetto Tee Acqua Splitter 1/2 3/4 1 E Quot .25 .5 2 Valvola A Sfera Connettore A Forma Di T Pz A Prova Di Perdite, Risparmio Idrico(Metal core-01,25mm)
Spedizione gratuita
PISTOLA CLABER MULTIFUNZIONE BASIC CON REGOLATORE DI FLUSSO MOD.METAL JET - 9618

Offerta più conveniente

Gtin: 8000625096251 / EAN: 8000625096251 / Materiale: Ottone / Lunghezza: 1,2 m / Marca: Claber / Upc: 8000625096251 / MPN: 9618 / eBay Product ID (ePID): 19066125746 / MaturityScore: 1.0
18,31 €
ebay.it