GROHE Costa Mitigeur d'évier à deux poignées, saillie 182mm, orientable, 31831001, 31831001

Rubinetto Lavello Cucina Grohe Costa Cromo

GROHE Costa Mitigeur d'évier à deux poignées, saillie 182mm, orientable, 31831001, 31831001

Prezzo più basso
3-5 Giorni
65,47 €
Spedizione da 20,50 €

GROHE 31831001 Adria Rubinetto Monoforo per Lavello, Cromo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,63 €
Spedizione gratuita

Grohe Costa rubinetto da cucina, orientabile, 31831001, Costa cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

circa 1 settimana
78,63 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE 31831001 Adria Rubinetto Monoforo per Lavello, Cromo

90,02 €
Spedizione gratuita

GROHE 31831001 Adria Rubinetto Monoforo per Lavello, Cromo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
93,07 €
Spedizione gratuita

GROHE 31831001 Adria Rubinetto Monoforo per Lavello, Cromo

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
98,29 €
Spedizione gratuita

GROHE 31831001 Adria Rubinetto Monoforo per Lavello, Cromo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,43 €
Spedizione da 26,56 €

GROHE 31831001 Adria Rubinetto Monoforo per Lavello, Cromo

Disponibilità immediata
105,13 €
Spedizione gratuita

GROHE 31831001 Adria Rubinetto Monoforo per Lavello, Cromo

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
107,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lavandino da Cucina in Acciaio Inossidabile 105cm x 50cm con Rubinetto Rainbow
179,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRIMAGRAN Lavandino da Cucina Tutto Nero 38x44cm, Lavello in Granito a 1 vasca + Rubinetto 40x38cm + Set di accessori, Lavabo da Cucina Incasso al Mobile 40cm - Riga Easy S028
154,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRIMAGRAN Lavandino da Cucina Nero 62x50cm, Lavello in Granito a 1 vasca + Rubinetto 40x20cm + Set di accessori, Lavabo da Cucina Incasso al Mobile 40cm - Milano S015
164,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kippen 5022AX - Rubinetto Monoforo per Lavello da Cucina Modello "Glamour"
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PRIMAGRAN Lavandino da Cucina Tutto Bianco 28x50cm, Lavello in Granito a 1 vasca + Rubinetto 40x20cm + Set di accessori, Lavabo da Cucina Incasso al Mobile 30cm - Riga S022
164,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GROHE Costa Mitigeur d'évier à deux poignées, saillie 182mm, orientable, 31831001, 31831001

Offerta più conveniente

* Grohe Costa * 1 miscelatore per lavello a due maniglie * Installazione libera, monoforo * Sporgenza: 182 mm * Altezza rubinetto: 284 mm * Bocchetta con mousseur * Maniglie in metallo, isolate termicamente * Bocca di erogazione girevole, escursione a 360° * Superficie Grohe LongLife * Tipo di collegamento: tubi flessibili di collegamento * Materiale: ottone * Colore: cromato * Portata massima a 3 bar: 13 l/min.
65,47 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)