Grohe BauFlow rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 31538001

Rubinetto Lavello Cucina Grohe BauFlow lavello monocomando DN 15

Grohe BauFlow rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 31538001

Prezzo più basso
14 giorni
84,81 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe BauFlow rubinetto da cucina, orientabile, 31538001, BauFlow cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Disponibilità immediata
84,86 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe BauFlow Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavello, Argento, Bocca Alta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,69 €
Spedizione gratuita

Grohe BauFlow Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavello, Argento, Bocca Alta

105,42 €
Spedizione gratuita
Grohe BauFlow rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 31538001

Offerta più conveniente

- bocca alta - installazione monoforo - bocca con aeratore - bocca girevole - angolo di rotazione di 360° - tubi flessibili di collegamento - Finitura cromata Grohe StarLight - Cartuccia ceramica Grohe Longlife 28 mm - Grohe Zero canali d'acqua separati - nessun contatto dell'acqua con piombo o nickel - Grohe FastFixation Plus installazione facile e veloce, senza bisogno di attrezzi - per l'installazione su un piano di lavoro di 60 mm di spessore è necessario il set di fissaggio 48 384 000 (da ordinare separatamente) - colore: cromo
84,81 €
14 giorni
absulo.it

Prodotti simili

QLS Lavello da cucina 50 x 40 cm, in acciaio inox spazzolato, con foro per rubinetto e set di scarico
123,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
KuKoo - Lavandino da Cucina in Acciaio Inossidabile 105cm x 50cm con Rubinetto Victoria
179,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rubinetto Cucina a Muro/Parete Lavello Manopole Tonde, Canna Alta a J Cromato
64,99 €
EUR 64,99 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Deante Corio lavello con rubinetto grafite/nero ZRCB2113
152,50 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €