PAINI ARNO 37CR501 Gruppo lavello a muro

Rubinetto lavello cucina fissaggio a muro PAINI ARNO 37CR501 manopole economico

Miscelatore lavello cucina con installazione a parete Paini Arno 37CR501

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 7,99 €

PAINI ARNO 37CR501 Gruppo lavello a muro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 10,67 €

PAINI ARNO 37CR501 Gruppo lavello a muro

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavandino da Cucina in Acciaio Inossidabile 105cm x 50cm con Rubinetto Rainbow
179,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRIMAGRAN Lavandino da Cucina Tutto Nero 38x44cm, Lavello in Granito a 1 vasca + Rubinetto 40x38cm + Set di accessori, Lavabo da Cucina Incasso al Mobile 40cm - Riga Easy S028
154,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRIMAGRAN Lavandino da Cucina Nero 62x50cm, Lavello in Granito a 1 vasca + Rubinetto 40x20cm + Set di accessori, Lavabo da Cucina Incasso al Mobile 40cm - Milano S015
164,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kippen 5022AX - Rubinetto Monoforo per Lavello da Cucina Modello "Glamour"
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PRIMAGRAN Lavandino da Cucina Tutto Bianco 28x50cm, Lavello in Granito a 1 vasca + Rubinetto 40x20cm + Set di accessori, Lavabo da Cucina Incasso al Mobile 30cm - Riga S022
164,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PAINI ARNO 37CR501 Gruppo lavello a muro

Offerta più conveniente

PAINI ARNO 37CR501 Gruppo lavello a muro
52,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it