RUBINETTO LAVELLO CUCINA CANNA ALTA ANTICO MISCELATORE LAVANDINO CROMATO 8065

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,86 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO LAVELLO CUCINA CANNA ALTA ANTICO MISCELATORE LAVANDINO CROMATO JH-5035

Prezzo totale più basso
16,86 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO LAVELLO CUCINA CANNA ALTA ANTICO MISCELATORE LAVANDINO CROMATO JH-5035

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,86 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO LAVELLO CUCINA ALTA FLESSIBILE MISCELATORE LAVANDINO CROMATO JH-5035W

17,86 €
Spedizione gratuita
RUBINETTO LAVELLO CUCINA CANNA ALTA ANTICO MISCELATORE LAVANDINO CROMATO 8065

Offerta più conveniente

Tipo: Miscelatori / Materiale: Cromata / Finitura: Cromato / Tipo di accessorio: Bocca di erogazione
16,86 €
ebay.it

Prodotti simili

KuKoo - Lavandino da Cucina in Acciaio Inossidabile 105cm x 50cm con Rubinetto Victoria
179,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rubinetto Cucina a Muro/Parete Lavello Manopole Tonde, Canna Alta a J Cromato
64,99 €
EUR 64,99 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DEANTE Maro BLO_080M - Rubinetto per lavello da cucina, montaggio a parete, cromato
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Miscelatore snodo per lavello Paffoni Danubio canna orientabile DA202CR
28,26 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 28,26 €
PRIMAGRAN Lavandino da Cucina Bianco 48x50cm, Lavello in Granito a 1 vasca + Rubinetto 32x20cm + Set di accessori, Lavabo da Cucina Incasso al Mobile 50cm - Riga S227
179,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita