hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine 210 Semi-Pro, 16582000, 16582000, Colorazione: cromo

Rubinetto Lavello Cucina Axor Montreux semi-professionale Cromo

hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine 210 Semi-Pro, 16582000, 16582000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1 Settimana
588,36 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Montreux rubinetto da cucina, orientabile, 16582000, Montreux cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Disponibilità immediata
654,01 €
Spedizione da 9,91 €

Axor Montreux rubinetto da cucina verticale cromo 16582000

14 giorni
895,38 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Lavandino da Cucina in Acciaio Inossidabile 105cm x 50cm con Rubinetto Rainbow
179,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRIMAGRAN Lavandino da Cucina Tutto Nero 38x44cm, Lavello in Granito a 1 vasca + Rubinetto 40x38cm + Set di accessori, Lavabo da Cucina Incasso al Mobile 40cm - Riga Easy S028
154,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRIMAGRAN Lavandino da Cucina Nero 62x50cm, Lavello in Granito a 1 vasca + Rubinetto 40x20cm + Set di accessori, Lavabo da Cucina Incasso al Mobile 40cm - Milano S015
164,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kippen 5022AX - Rubinetto Monoforo per Lavello da Cucina Modello "Glamour"
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PRIMAGRAN Lavandino da Cucina Tutto Bianco 28x50cm, Lavello in Granito a 1 vasca + Rubinetto 40x20cm + Set di accessori, Lavabo da Cucina Incasso al Mobile 30cm - Riga S022
164,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine 210 Semi-Pro, 16582000, 16582000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Campo di rotazione a 360° * Getto normale e getto della doccia * Doccia a getto bloccabile, reset del getto premendo un pulsante * Portata 9,5 l/min * Sistema di miscelazione ceramica * valvole antiriflusso * adatto per scaldabagni istantanei * Tipo di collegamento: G ⅜ Tubi flessibili di collegamento * P-IX 7285/IO
588,36 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)