Inbagno Rubinetto lavello Cucina e Lavanderia, a Muro a snodo Canna Girevole, manopola Acqua Fredda, in Ottone Cromato

Rubinetto lavello a snodo a muro cromato per cucina e lavanderia

Inbagno Rubinetto lavello Cucina e Lavanderia, a Muro a snodo Canna Girevole, manopola Acqua Fredda, in Ottone Cromato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Rubinetto lavello a snodo a muro cromato per cucina e lavanderia

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione da 6,90 €
Inbagno Rubinetto lavello Cucina e Lavanderia, a Muro a snodo Canna Girevole, manopola Acqua Fredda, in Ottone Cromato

Offerta più conveniente

Rubinetto cucina e lavanderia per lavello e pilozzo lavatoio, manopola singola per erogazione acqua fredda; Materiale ottone; Cromato lucido; Dimensioni: p 21,6 cm; La canna alta girevole è adatta a raggiungere ogni angolo del lavello cucina, pilozzo lavanderia o mobile lavatoio;
19,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Deante Zorba lavello con rubinetto antracite/antracite ZQZAT11A
190,20 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
VEVOR Lavello da Incasso Cucina, Lavandino da Incasso Vasca Singola con Gradino Integrato 850 x 460 x 236 mm Rubinetto a Cascata, Lavello in Acciaio Inox per Cucina Camper Lavanderia Bar Hotel
180,49 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
Deante Zorba lavello con rubinetto sabbia/sabbia ZQZA711A
190,20 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
HENDI Tavolo con lavello a sinistra e ripiano, tavolo da cucina, da montare, piedini regolabili, foro per rubinetto ø30 mm, scarico ø50 mm, lavello 400x400x(H)250 mm, acciaio inox, 800x600x(H)850 mm
550,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deante Zorba lavello con rubinetto grafite/acciaio ZQZC211A
170,36 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €