Rubinetto galleggiante COMPACT ITS TODINI originale attacco laterale 3/8" 2.01

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
EUR 19,50 / Unità
Spedizione da 7,00 €

Rubinetto galleggiante COMPACT ITS TODINI originale con attacco laterale 3/8"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione gratuita

Galleggiante Silenzioso Its Todini Scarico Water

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
EUR 20,90 / Unità
Spedizione gratuita
Rubinetto galleggiante COMPACT ITS TODINI originale attacco laterale 3/8" 2.01

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Stile: Indifferente / Adatto a: Casette WC / Larghezza (interna): 100 mm / Caratteristiche: Attacco laterale 3/8", Funzionamento silenzioso, Valvola di riempimento universale, Forma compatta e dimensioni contenute, Installazione semplice e rapida / Diametro: 52 mm / Diametro (interno): 52 mm / Modello: COMPACT / Articoli inclusi: Rubinetto galleggiante / Colore: Multicolore / Marca compatibile: Adatto a quasi tutte le cassette WC / Stanza: Bagno / Altezza sedile: Indifferente / Numero di articoli nella confezione: 1 / Larghezza: 100 mm / Tecnologia di scarico: Dipende dalla cassetta WC / Modello compatibile: Adatto a quasi tutte le cassette WC / Forma: allungata / Tipo: Valvola di riempimento cassetta WC / Materiale: Plastica e ottone / Lunghezza: 225 mm / Forma del sanitario: Indifferente / Altezza: 225 mm / Etichette e certificazioni: Certificato CE / Comando di scarico: Dipende dalla cassetta WC / Litri per risciacquo: Dipende dalla cassetta WC
19,50 €
ebay.it

Prodotti simili

RUBINETTO A GALLEGGIANTE ITS COMPACT ATTACCO LATERALE 3/8 ITS
17,43 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Rubinetto a galleggiante wc per cassette di scarico in ceramica- "Compact"
11,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,25 €
RUBINETTO A GALLEGGIANTE ITS COMPACT ATTACCO BASSO 3/8 ITS
18,50 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Acquastilla 114117 Rubinetto a Galleggiante Compact
27,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valsir rubinetto galleggiantecompact art vs0866693 tropea 3 b01n3q8p
21,43 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,14 €