hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581800, 16581800, Colorazione: Finitura in acciaio inox

Rubinetto Cucina con Doccetta Axor Montreux Finitura In Acciaio Inox

hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581800, 16581800, Colorazione: Finitura in acciaio inox

Prezzo totale più basso
1 Settimana
703,29 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Montreux rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 16581800, Montreux acciaio inox spazzolato [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

circa 1 settimana
762,99 €
Spedizione da 9,91 €

Axor Montreux rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 16581800

su ordinazione
1.119,91 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Deante Joko rubinetto da cucina verticale cromo BOJE060M
43,15 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Omnires Vita rubinetto da cucina verticale ottone VI6350BLBSB
196,14 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Neo Vero rubinetto da cucina a parete cromo BOW_080M
37,44 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rea Ross rubinetto da cucina verticale nichel REA-B5314
74,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Corda rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile-nero BRC_F72M
257,40 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581800, 16581800, Colorazione: Finitura in acciaio inox

Offerta più conveniente

* campo di rotazione 110° / 150 * Getto normale e getto della doccia * Doccia a getto bloccabile, reset del getto premendo un pulsante * Portadoccia magnetico MagFit * Tubo doccia Quick-Connect * Portata 9,5 l/min * Sistema di miscelazione ceramica * valvole antiriflusso * adatto per scaldabagni istantanei * Tipo di collegamento: G ⅜ Tubi flessibili di collegamento * P-IX 7284/IA
703,29 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)