Rubinetteria Paffoni Danubio Rubinetto Bidet Monoleva Codice Prod: Da 150

Rubinetto bidet 1/2” DANUBIO PAFFONI MOD. DA150CR

Rubinetteria Paffoni Danubio Rubinetto Bidet Monoleva Codice Prod: Da 150

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
17,98 €
Spedizione da 8,00 €

Paffoni - Batteria lavabo scarico automatico DA 050

Disponibilità immediata
21,42 €
Spedizione da 10,00 €

Paffoni - Batteria lavabo scarico automatico DA 050

Disponibilità immediata
21,59 €
Spedizione da 6,00 €

Paffoni - Batteria lavabo scarico automatico DA 050

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
21,72 €
Spedizione da 8,99 €

Rubinetto monoforo per bidet serie Danubio, cromato PAFFONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,23 €
Spedizione da 8,90 €

Paffoni - Batteria lavabo scarico automatico DA 050

Disponibilità immediata
22,80 €
Spedizione da 6,90 €

Rubinetto bidet 1/2” DANUBIO PAFFONI MOD. DA150CR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 6,90 €

Paffoni - Batteria lavabo scarico automatico DA 050

Disponibilità immediata
27,60 €
Spedizione gratuita

Paffoni - Batteria lavabo scarico automatico DA 050

Disponibilità immediata
28,34 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sapho Spy rubinetto per bidet verticale nero PY03/15
263,30 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Schläfer 4372019 | Rubinetto Sottolavabo a Squadra in Ottone con Filtro 3/8" e Valvola di Chiusura 1/2"- 3/8" per Lavabo Bagno, Bidet e Cucina, Finitura Cromata
22,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kronenbach Plana 2.0 rubinetto per bidet da incasso cromo 30632731 KB
110,52 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rubinetteria Paffoni Danubio Rubinetto Bidet Monoleva Codice Prod: Da 150

Offerta più conveniente

17,98 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com