Rubinetti portagomma 'ITAP' ITAP 132 RUB. P/GOMMA 1/2 "

RUBINETTO A SFERA CON PORTAGOMMA PESANTE 1/2" PER GIARDINO ESTERNO FONTANA ACQUA

Rubinetti portagomma 'ITAP' ITAP 132 RUB. P/GOMMA 1/2 "

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,56 €
Spedizione da 10,00 €

Rubinetti portagomma 'ITAP' ITAP 132 RUB. P/GOMMA 1/2 "

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

Rubinetti portagomma 'ITAP' ITAP 132 RUB. P/GOMMA 1/2 "

Disponibilità immediata
13,76 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO A SFERA CON PORTAGOMMA PESANTE 1/2" PER GIARDINO ESTERNO FONTANA ACQUA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA 1/2 - 15 bar 10 PZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,04 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA 1/2 - 15 bar

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,80 €
Spedizione gratuita

ITAP 132 RUBINETTO A SFERA PORTAGOMMA D 1/2

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laikoutd Penne a rubinetto a tema adorabili, non sonore, funzionamento fluido, esperienza scrittura, punta ' ago da 0, 5 mm, adatta per attività scolastiche e lavorative, biblioteca, penna silenziosa
12,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,28 €
RIEGLER 103495-379.01-ES - Mini rubinetto a sfera in acciaio INOX 1.4401, AG/AG, G 1/4, DN 7, 1 pezzo
Spedizione gratuita
Rubinetto a Sfera Porta Gomma Eko da 3/4 Idrobric
13,67 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
RIEGLER 103422-KAH.10-ES - Rubinetto a sfera in acciaio INOX 1.4408, G 1 AG, DN 25, 1 pezzo
Spedizione gratuita
RIEGLER 135898-3395.07 - Rubinetto a sfera in acciaio INOX, 2 pezzi, filettatura interna/interna, G 1 1/2, DN 38, 1 pezzo
Spedizione gratuita
Rubinetti portagomma 'ITAP' ITAP 132 RUB. P/GOMMA 1/2 "

Offerta più conveniente

✔️RUBINETTO DA GIARDINO✔️ ✔️PORTAGOMMA DA ESTERNO✔️ ✔️MADE IN ITALY ITAP✔️ ✔️ 1/2 POLLICE✔️
7,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it