Grohe BauFlow rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 23756000, BauFlow cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Rubinetto a Parete Grohe BauFlow monocomando vasca DN 15

Grohe BauFlow rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 23756000, BauFlow cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
78,90 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE 23756000 - rubinetto doccia, fissaggio a parete, cromo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,37 €
Spedizione gratuita

Miscelatore vasca Grohe Bauflow cromato

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,86 €
Spedizione da 10,00 €
Grohe BauFlow rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 23756000, BauFlow cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Offerta più conveniente

* Cartuccia da 46 mm di lunga durata per un utilizzo semplice (GROHE Longlife®) * Superficie cromata resistente, facile da pulire (GROHE StarLight®) * Attivazione della doccetta con deviatore * Con ripristino automatico * Limitazione della quantità
78,90 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Deante Neo Teno rubinetto da cucina a parete cromo BON_080D
43,14 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Neo Lobo rubinetto per vasca e doccia a parete cromo BYU_011M
45,38 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rea Rivo rubinetto per doccia a parete || REA-B9326
51,83 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ferro Retro rubinetto d'arresto per lavabo a parete cromo Z40
21,45 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €