RUBINETTO A SFERA PORTAGOMMA Con portalucchetto

RUBINETTI SFERA PORTAGOMMA GAR 3/4 A.144

RUBINETTO A SFERA PORTAGOMMA Con portalucchetto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione gratuita

RUBINETTI SFERA PORTAGOMMA GAR 3/4 A.144

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,11 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA 3/4 - 15 bar

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione gratuita

ITAP 144 RUBINETTO A SFERA PORTAG LUCCHETTO D 3/4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RUBINETTI SFERA OTT.SATINATO PORTAGOMMA 1"1/4
24,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RUBINETTI SFERA OTT.SATINATO PORTAGOMMA 1
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,49 €
Rubinetto da Giardino, da 1" a Sfera in Ottone con Portagomma Maschio, da Esterno| Presa Rubinetto Universale in Omaggio Made in Italy| Set Rubinetti Irrigazione (1")
20,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RUBINETTI SFERA OTT.SATINATO PORTAGOMMA 3/4
10,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RUBINETTI SFERA OTT.SATINATO PORTAGOMMA 1/2
9,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RUBINETTO A SFERA PORTAGOMMA Con portalucchetto

Offerta più conveniente

Gtin: 8023298016517 / Brand: ITAP / EAN: 8023298016517 / Marca: ITAP / Altezza: -8 PZ- / Upc: 8023298016517 / MPN: 130130 / eBay Product ID (ePID): 1947569862 / Codice: 130131 / MaturityScore: 1.0
18,59 €
ebay.it