RUBINETTI SFERA OTTONE SATINATO PORTAGOMMA

RUBINETTI SFERA OTT.SATINATO PORTAGOMMA 1

RUBINETTI SFERA OTTONE SATINATO PORTAGOMMA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
Spedizione da 6,49 €

RUBINETTO A SFERA PORTAGOMMA DA ESTERNO PER GIARDINO OTTONE 1/2" - 3/4"

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 6,00 €

RUBINETTI SFERA OTT.SATINATO PORTAGOMMA 1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,44 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

RUBINETTI SFERA OTT.SATINATO PORTAGOMMA 1"1/4
24,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RUBINETTI SFERA OTT.SATINATO PORTAGOMMA 1
16,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RUBINETTI SFERA OTT.SATINATO PORTAGOMMA 1/2
9,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RUBINETTI SFERA OTT.SATINATO PORTAGOMMA 3/4
10,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RUBINETTI SFERA OTTONE SATINATO PORTAGOMMA

Offerta più conveniente

Colore: Argento satinato (Ottone nichelato) / Paese di origine: Italia / Adatto a: Irrigazione giardino, Uso domestico esterno, Lavatoi / Upc: 8011779105287 / MPN: 7745020 / eBay Product ID (ePID): 1476813467 / Caratteristiche: Chiusura a sfera rapida (1/4 di giro), Resistente alla corrosione / Unità di misura: Unità / Larghezza: "15""" / Giardino, Terrazzo, Garage: Area di installazione / Gtin: 8011779105287 / Quantità: 1 / Tipo: Rubinetto per irrigazione / Rubinetto da giardino / EAN: 8011779105287 / Oggetto: Rubinetto a sfera con portagomma / Materiale: Ottone satinato / Nichelato / Modello: 7745020 / Lunghezza: 11 / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: "15""" / MISURA: 3/4"
15,90 €
ebay.it