Rubinetteria Paffoni Light Rubinetto Doccia Incasso Codice Prod: Lig010cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 8,00 €

Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Paffoni Light cromato LIG010CR

1/2 giorni lavorativi
48,34 €
Spedizione da 48,34 €

MISCELATORE DOCCIA INCASSO LIGHT PAFFONI FONTE LIG010 CR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,65 €
Spedizione da 7,30 €

MISCELATORE DOCCIA INCASSO LIGHT PAFFONI FONTE LIG010 CR

Disponibilità immediata
56,49 €
Spedizione da 10,00 €

MISCELATORE DOCCIA INCASSO LIGHT PAFFONI FONTE LIG010 CR

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE DOCCIA INCASSO LIGHT PAFFONI FONTE LIG010 CR

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
63,08 €
Spedizione da 8,99 €

MISCELATORE DOCCIA INCASSO LIGHT PAFFONI FONTE LIG010 CR

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
63,75 €
Spedizione da 6,00 €

Paffoni LIG010CR Light Miscelatore doccia - cromo

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,75 €
Spedizione da 6,00 €

LIG010CR Miscelatore incasso doccia con piastra D116 mm LIGHT PAFFONI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Light cromato LIG006CR70
83,00 €
11 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Paffoni Light - Miscelatore per lavabo, con sistema di scarico, cromato LIG075CR
94,00 €
18 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Paffoni LIG071ST Miscelatore lavabo senza scarico LIGHT Steel Looking
140,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rubinetteria Paffoni Light Rubinetto Doccia Incasso Codice Prod: Lig010cr

Offerta più conveniente

45,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com