Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 91-06601-1 RTS per ROVER HONDA

RTS Giunto di Supporto Anteriore Destro per Honda Accord VI 1.8i 2.0i Rover 600

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 91-06601-1 RTS per ROVER HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,43 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 91-06601-1 RTS per ROVER HONDA

30,18 €
Spedizione gratuita

Rts Testa Di Sterzo Anteriore Destra Per Honda Accord Vi 1.8I 2.0I Rover 600

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RTS 92-00188 - Giunto assiale, giunto assiale anteriore su entrambi i lati, 275,5 mm, 0,67 kg
Spedizione da 11,00 €
RTS Giunto assiale Asta trasversale 92-92534-026 anteriori bilaterale
18,76 €
27.11 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RTS 97-01678-2 Bielletta barra stabilizzatrice
25,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale tirante asse anteriore su entrambi i lati - RTS 92-90483
20,40 €
37.78 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Barra sterzo Assale anteriore bilaterale 92-28021 RTS per CHRYSLER 300C Touring
35,09 €
50.18 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 91-06601-1 RTS per ROVER HONDA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 53540-SM4-003, HONDA 53540-SM4-004, ROVER GSJ408, ACURA 53540-SM4-004 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: M14x1,5 / Lunghezza: 218 / Codice ricambio equivalente: OCAP 0281556, CORTECO 49399791, 555 SE-6181R, SWAG 85 71 0001, SWAG 85 92 4932, OPTIMAL G1-681, MAXGEAR 69-0250, TRW JTE307, MOOG HO-ES-2555, FEBI BILSTEIN 15497, DELPHI TA1588, BLUE PRINT ADH28716, FEBI BILSTEIN 24932, CTR CE0191R, JAPKO 111404R, SAKURA 431-40-6631, FAI AutoParts SS530, SWAG 22 71 0004, VAICO V26-9568, FEBI BILSTEIN 12945, FEBI BILSTEIN 42202, FAG 840 0639 10, LEMFÖRDER 15439 02, NK 5032611, SIDEM 47131, KYB KTR1171, MONROE L40107, MEYLE 31-16 020 0010, TEKNOROT H-301, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4834000
28,43 €
ebay.it