RTS 95-05973-2 Braccio oscillante, sospensione ruota

RTS Braccio oscillante 95-05973-2 – sospensione ruota

RTS 95-05973-2 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 95-05973-2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,01 €
Spedizione gratuita

RTS - 95 - 05973 - 2 - Barra Oscillante, di sospensione Ruote.

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,01 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 95-05973-2

39,28 €
Spedizione gratuita

RTS Braccio Oscillante Manubrio Sospensione Ruota Ant. Alto Sinistra Posteriore

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RTS Supporto, Braccio oscillante compatibile con CITROËN PEUGEOT 017-00797
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RTS 017-00769-1 Supporto braccio oscillante
19,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RTS 017-00952 Supporto braccio oscillante
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RTS 93-00850-056 Testina braccio oscillante
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RTS 95-05973-2 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Superiore, posteriore; Diametro esterno 2 [mm]: 16; Lunghezza [mm]: 249; Peso [kg]: 0,468; Articolo abbinato: 95-05973-1; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio sportivo; N° telaio (VIN) da: 8E-1-000 0; N° telaio (VIN) fino a: 8E-5-400 0
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it