RTS 95-95980-2 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

RTS 95-95980-2 Braccio trasversale anteriore sinistro, superiore, anteriore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,38 €
Spedizione gratuita
RTS 95-95980-2 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,674; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Diametro esterno 2 [mm]: 18; Lunghezza [mm]: 267; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Superiore, anteriore; Articolo abbinato: 95-95980-1
35,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 178540 Assale anteriore, sinistro, anteriore
35,51 €
35.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RTS 95-95980-1 Braccio oscillante, sospensione ruota
36,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 178539 Assale anteriore, destro, anteriore
35,51 €
35.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 116 050 0145/HD Assale anteriore/sinistro/anteriore
54,96 €
54.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €