RTS 92-08091 - Giunto assiale anteriore destro anteriore sinistro AXT0000459 D10E32240 D41S32110

RTS 92-08091 Snodo assiale Anteriore Destra Anteriore Sinistra

RTS 92-08091 - Giunto assiale anteriore destro anteriore sinistro AXT0000459 D10E32240 D41S32110

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,24 €
16.47 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

RTS 92-08091 - Giunto assiale anteriore destro anteriore sinistro AXT0000459 D10E32240 D41S32110

Disponibilità immediata
10,10 €
Spedizione da 11,00 €

RTS 92-08091 - Giunto assiale anteriore destro anteriore sinistro AXT0000459 D10E32240 D41S32110

Disponibilità immediata
14,10 €
Spedizione da 8,70 €

RTS 92-08091 - Giunto assiale anteriore destro anteriore sinistro AXT0000459 D10E32240 D41S32110

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,52 €
Spedizione da 1,00 €

Barra sterzo Assale anteriore bilaterale 92-08091 RTS per MAZDA CX-3 CX-30 MX-30

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore bilaterale 92-08091 RTS per MAZDA CX-3 CX-30 MX-30

24,42 €
Spedizione gratuita
RTS 92-08091 - Giunto assiale anteriore destro anteriore sinistro AXT0000459 D10E32240 D41S32110

Offerta più conveniente

Informazioni tecniche: posizione di montaggio - asse anteriore destro, asse anteriore sinistro; filettatura esterna 1 [mm] - M16x1,5; filettatura esterna 2 [mm] - M14x1,5; lunghezza [mm] - 265 Controllo rapido della compatibilità in un solo giorno lavorativo: non sei sicuro che la parte dell'auto sia compatibile? Basta inviarci il numero di identificazione del veicolo (FIN) e il numero KBA del vostro veicolo. I nostri professionisti controllano la compatibilità e ti daranno un feedback entro un giorno lavorativo! Compatibile con: Mazda CX-3 (DK), CX-30 (DM), MX-30 (DR), CX-9 (TC) Codice prodotto: D10E32240, D41S32110, TK4832240 Verificare la compatibilità: si prega di verificare sulla base dei dati del vostro veicolo se questo pezzo di ricambio è compatibile con il vostro veicolo e prestare attenzione alle limitazioni/criteri esistenti.
9,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario FEBI BILSTEIN 180315
13,38 €
13.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €