RTS 017-00516 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Assale post. bilaterale Cuscinetto gomma-metallo RTS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,63 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Assale post. bilaterale Cuscinetto gomma-metallo RTS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,84 €
Spedizione gratuita

RTS Braccio Oscillante Dx SX per BMW 1er F20 F21 3er Touring F31 F30 F80

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,83 €
Spedizione gratuita
RTS 017-00516 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Superiore, Centro, interno, Assale posteriore Sx; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Diametro esterno [mm]: 38; Diametro interno [mm]: 12; Lunghezza [mm]: 48; Peso [kg]: 0,084
8,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscinetto, manubrio FEBI BILSTEIN 49590
6,87 €
6.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RTS 97-00698 Bielletta barra stabilizzatrice
26,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita