Rtech Yamaha Yz 450f 10-13 Rear Fender Blu

Rtech Yamaha Yz 450f Rear Fender Blu 2010-2013

Rtech Yamaha Yz 450f 10-13 Rear Fender Blu

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Racetech POSTERIORE YAMAHA YZ 450 F 2010-2013 Blu

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,96 €
Spedizione da 8,90 €
Rtech Yamaha Yz 450f 10-13 Rear Fender Blu

Offerta più conveniente

Massimizza protezione e stile sulla tua Yamaha YZ 450F con il parafango posteriore RTECH. Progettato specificamente per la guida Motocross/Enduro, questo parafango è studiato per resistere ai rigori delle gare off-road e delle uscite sui sentieri, mantenendo la tua moto al suo meglio e proteggendo i componenti critici da sassi, fango e detriti. Realizzato in plastica resistente ad alto impatto, il parafango posteriore RTECH offre resistenza e flessibilità superiori, resistendo a crepe e rotture anche in condizioni estreme. La sua precisa adattabilità garantisce un´integrazione perfetta con la tua YZ 450F, eliminando vibrazioni e mantenendo un aspetto pulito e originale.Questo parafango posteriore non si limita alla protezione, migliora anche l´estetica generale della tua moto. Il design elegante e moderno si integra con le linee aggressive della YZ 450F, conferendole un aspetto da gara. Disponibile in una gamma di colori, puoi scegliere quello perfetto per la grafica della tua moto e i
22,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RTECH PARAFANGO POSTERIORE BLU YZ YAMAHA YZF 450 2010-2013
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RTECH PARAFANGO ANTERIORE NERO YAMAHA YZ-FX 450 2024
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Rtech Parafango Posteriore Yamaha Yz 250f/yz 450f
13,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RTECH PARAMOTORE PLASTICA NERO YAMAHA YZ-FX 450 2019-2023
67,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RTECH PARAMOTORE PLASTICA NERO YAMAHA YZ-FX 250 2020-2023
67,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita