Rtech Yamaha Yz 450f 2023 Fork Protectors Nero

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racetech PROTEZIONI FORCELLA YAMAHA YZ 2023-2026 NERO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,46 €
Spedizione da 8,90 €

RACETECH PARASTELI Forcella Yamaha Replica Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

RACETECH PARASTELI Forcella Yamaha Replica Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,99 €
Spedizione gratuita

RACETECH Parasteli Forcella Yamaha Replica Nero - R-PSYZ0NR0023

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita
Rtech Yamaha Yz 450f 2023 Fork Protectors Nero

Offerta più conveniente

Proteggi le preziose sospensioni della tua Yamaha YZ 450F (2023) con le protezioni forcella RTECH, progettate per una difesa superiore contro rocce, detriti e impatti incontrati nella guida impegnativa di Motocross/Enduro. Queste protezioni offrono uno strato cruciale di protezione, salvaguardando i tubi interni e i paraoli della tua forcella da danni, prolungando in definitiva la vita delle tue sospensioni e risparmiandoti costose riparazioni. Realizzate con materiali durevoli e resistenti agli urti, le protezioni forcella RTECH sono costruite per resistere ai rigori della guida fuoristrada, garantendo prestazioni e protezione di lunga durata.Le protezioni forcella RTECH sono progettate specificamente per la Yamaha YZ 450F del 2023, garantendo una vestibilità precisa e sicura. Questo design su misura consente una perfetta integrazione con i componenti esistenti della tua moto, mantenendo la sua estetica elegante e fornendo al contempo la massima protezione. Le protezioni avvolgono i f
26,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RTECH PARAFANGO POSTERIORE BLU YZ YAMAHA YZF 450 2010-2013
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RTECH PARAFANGO ANTERIORE NERO YAMAHA YZ-FX 450 2024
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RTECH PARAMOTORE PLASTICA NERO YAMAHA YZ-FX 450 2019-2023
67,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RTECH PARAMOTORE PLASTICA NERO YAMAHA YZ-FX 250 2020-2023
67,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rtech Yamaha Yz 250f/yz 450f Rear Fender Giallo 2014-2018
21,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €