Rtech Revolution Yamaha Tenere 700 2025 Engine Slider Nero

Rtech Sottomotore in Plastica, Slitta Paramotore, Compatibile con Tenere T7 700 2025, Nero

Rtech Revolution Yamaha Tenere 700 2025 Engine Slider Nero

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 5,99 €

sottomotore in plastica YAMAHA Tenere T7 700 2019 - 2025 WORLD RAID nero Rtech

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

RACETECH (RTECH) 2025/12 COPERTURA MOTORE IN TECNOPOLIMERO YAMAHA T7

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,36 €
Spedizione da 7,99 €

Racetech PARAMOTORE YAMAHA TENERE 700 2019-2026 NERO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,96 €
Spedizione da 8,90 €

Coperchio Carter Racetech Per Moto Ricambi Accessori Parti Qualità

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,95 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Coperchio Racetech Per Moto Ricambi Accessori Parti

181,55 €
Spedizione da 23,99 €

Rtech Sottomotore in Plastica, Slitta Paramotore, Compatibile con Tenere T7 700 2025, Nero

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

Sottomotore in plastica YAMAHA Tenere T7 700 2025 slitta paramotore nero Rtech

189,00 €
Spedizione gratuita
Rtech Revolution Yamaha Tenere 700 2025 Engine Slider Nero

Offerta più conveniente

Nuova protezione motore robusta e ventilata, realizzata in uno speciale tecnopolimero antiurto. Segue perfettamente la forma dei carter motore e li protegge in caso di caduta o urto contro ostacoli, e include una protezione extra forte per il leveraggio posteriore in alluminio. Totale assenza di vibrazioni e funzionamento estremamente silenzioso.Nota: Protezione motore superiore in plastica opzionaleSpecifiche:- Peso: +- 1.7080 KgApplicazioni:- Tenere 700 (2019-2024)
124,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Rtech Sottomotore, compatibile con Yamaha Tenere T7 700 2019-2025 World Raid, paracolpi slitta in Plastica, Nero
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
sottomotore in tecnopolimero Revolution Rtech Kove Rally / X Pro 800 2024 - 2026
149,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
HUSQVARNA Sottomotore in Plastica per KTM XC-W TPI e TE-I 150cc, Protezione Motore Compatibile 2020-2023, Nero
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €