Rtech Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2009-2012 Rear Fender Bianco

Rtech Rear Fender Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2009-2012 One Size

Rtech Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2009-2012 Rear Fender Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Racetech POSTERIORE KAWASAKI KX 2009-2012 Parafango BIANCO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,76 €
Spedizione da 8,90 €

Rtech Rear Fender Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2009-2012 One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rtech Rear Fender Yamaha Yz 250f/yz 450f 2003-2005
30,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rtech Rear Fender Yamaha Wr 450f/yz 250f/yz 450f/yz 450fx 2018-2019
30,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rtech Rear Fender Honda Crf 250r/crf 450r 2013-2017
31,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rtech Rear Fender Yamaha Yz 125/yz 250 2002-2014
31,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rtech Suzuki Rm-z 450 08-17 Rear Fender Giallo
21,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rtech Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2009-2012 Rear Fender Bianco

Offerta più conveniente

Componenti - Protezioni.Parafango posteriore RTECH Kawasaki KX 250 F/KX 450 F 2009-2012.Parafango posteriore per Kawasaki KX 250 F (2009-2012), KX 450 F (2009-2011).Rinnova l´aspetto e migliora la protezione della tua moto con il parafango posteriore RTECH, progettato specificamente per la Kawasaki KX 250 F e KX 450 F. Progettato in Italia da un nome leader nelle plastiche off-road, questo parafango è la soluzione perfetta per i piloti che desiderano ripristinare l´aspetto originale della loro moto o sostituire un componente danneggiato con un´alternativa durevole e di alta qualità. Che tu sia un pilota competitivo o un guerriero del fine settimana, questo parafango è costruito per resistere alle estreme esigenze del Motocross e dell´Enduro.Il vantaggio principale del parafango posteriore RTECH è la protezione superiore. Agisce come una barriera cruciale, proteggendo sia il pilota che i componenti vitali della moto da fango, acqua, sassi e detriti sollevati dalla ruota posteriore. Ques
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)