Rtech Honda Crf 250x 04-19 Side Panels Nero

Rtech Parti laterali per Honda CRF 250X Nero 2004-2019

Rtech Honda Crf 250x 04-19 Side Panels Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

RTECH Tabella Laterale PORTANUMERO con SPORTELLINO Honda CRF Replica Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,39 €
Spedizione gratuita

Tabelle Laterali Racetech HONDA CRF 2004-2019 NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,16 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Rtech Parti Laterali Compatibili Con Kawasaki KXF 250 09-12 450 09-11 Nero/Verde
60,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
RTECH Parti Laterali Adatto An Honda Crf 250R ab18 450R 17-20 Rosso
51,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Rtech Parti Laterali Compatibili Con Suzuki RMZ 450 08-17 Bianco
54,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Rtech Parti Laterali Compatibili Con Honda CRF 450 02-04 Bianco
54,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Rtech Parti Laterali Adatto An Honda Crf 250 10-13 450 09-12 Rosso
54,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Rtech Honda Crf 250x 04-19 Side Panels Nero

Offerta più conveniente

Migliora la protezione e lo stile della tua Honda CRF 250X con i pannelli laterali RTECH, progettati per una difesa superiore contro urti e detriti negli impegnativi ambienti di motocross/enduro. Questi pannelli laterali sono meticolosamente realizzati per garantire una calzata precisa sulla tua Honda CRF 250X 2004-2017, assicurando un´integrazione perfetta con il design esistente della tua moto. Realizzati in plastica resistente ad alto impatto, i pannelli laterali RTECH offrono un´eccezionale resistenza a crepe e rotture, proteggendo componenti vitali e mantenendo l´aspetto impeccabile della tua moto anche dopo le corse più estenuanti.I pannelli laterali RTECH sono più di una semplice protezione, sono un investimento nella longevità della tua moto. La loro robusta costruzione aiuta a prevenire danni ai carter motore, al radiatore e ad altre parti critiche, risparmiandoti costose riparazioni in futuro. Il design elegante completa le linee aggressive della CRF 250X, migliorandone il fa
39,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)