Rtech Honda Crf 450r 02-04 Side Panels Bianco

Rtech Parti laterali compatibili con Honda CRF 450 2002-2004 Bianco

Rtech Honda Crf 450r 02-04 Side Panels Bianco

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

RTECH Side Panels Honda Crf 450r 2002-2004

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,45 €
Spedizione gratuita

Tabelle Laterali Racetech HONDA CRF 2002-2004 BIANCO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,16 €
Spedizione da 8,90 €

Rtech Parti Laterali Compatibili Con Honda CRF 450 02-04 Bianco

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,30 €
Spedizione da 12,95 €

Prodotti simili

Rtech Parti Laterali Compatibili Con Kawasaki KXF 250 09-12 450 09-11 Nero/Verde
60,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
RTECH Parti Laterali Adatto An Honda Crf 250R ab18 450R 17-20 Rosso
51,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Rtech Parti Laterali Compatibili Con Suzuki RMZ 450 08-17 Bianco
54,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Rtech Parti Laterali Compatibili Con Honda CRF 450 02-04 Bianco
54,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Rtech Parti Laterali Adatto An Honda Crf 250 10-13 450 09-12 Rosso
54,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Rtech Honda Crf 450r 02-04 Side Panels Bianco

Offerta più conveniente

Aggiorna la protezione e lo stile della tua Honda CRF 450R con i pannelli laterali RTECH, progettati per una difesa superiore contro gli impatti e il pietrisco negli impegnativi ambienti di motocross/enduro. Questi pannelli laterali offrono un perfetto connubio tra durata, costruzione leggera e precisione di montaggio, garantendo che la tua moto rimanga protetta senza compromettere le prestazioni. Realizzati in plastica ad alta resistenza agli urti, i pannelli laterali RTECH sono costruiti per resistere ai rigori della guida fuoristrada, proteggendo i componenti vitali della tua CRF 450R da rocce, detriti e altri pericoli incontrati sulla pista o sul sentiero.I pannelli laterali RTECH offrono una finitura elegante, dall´aspetto originale, che completa le linee aggressive della tua Honda CRF 450R. Il loro design preciso garantisce un´integrazione perfetta con la carrozzeria esistente della moto, mantenendo il suo profilo aerodinamico e migliorando il suo appeal estetico generale. L´inst
39,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)