Rtech Kawasaki Kx 85/kx 100 98-13 Rear Fender Verde

Rtech Parafango posteriore per Kawasaki KX85/KX100 Verde 1998-2013

Rtech Kawasaki Kx 85/kx 100 98-13 Rear Fender Verde

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Racetech POSTERIORE KAWASAKI KX 1998-2013 Parafango VERDE KX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,16 €
Spedizione da 8,90 €

Rtech Kawasaki Kx 85/kx 100 Rear Fender 1998-2013

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Rtech Parafango Anteriore T7 Revolution Yamaha Tenere 2019-2024 Rear High
28,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RTECH PARAFANGO POSTERIORE NERO KTM SX 250 2003-2006
69,26 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RTECH PARAFANGO POSTERIORE K ARANCIO KTM EXC 125 2008-2011
69,26 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RTECH PARAFANGO POSTERIORE NERO KTM EXC 300 2012-2016
26,96 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Rtech Kawasaki Kx 85/kx 100 98-13 Rear Fender Verde

Offerta più conveniente

Migliora la protezione e lo stile della tua Kawasaki KX 85/KX 100 con il parafango posteriore RTECH. Progettato specificamente per la guida Motocross/Enduro, questo parafango offre una durata superiore e una calzata precisa, garantendo che la tua moto rimanga protetta da sassi, fango e detriti. Realizzato con materiali di alta qualità e resistenti agli urti, il parafango posteriore RTECH resiste ai rigori della guida aggressiva off-road, offrendo prestazioni durature e mantenendo il suo aspetto elegante.Questo parafango posteriore non si limita alla protezione, si tratta di migliorare l´estetica della tua moto. Il design elegante si integra con le linee aggressive della KX 85/KX 100, dando alla tua macchina un aspetto nuovo di fabbrica. La sua calzata precisa garantisce un´integrazione perfetta con i componenti esistenti della tua moto, rendendo l´installazione un gioco da ragazzi. Trascorri meno tempo a lavorare e più tempo a guidare.Il parafango posteriore RTECH è progettato per forn
21,99 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)