Rtech Gas Gas Mc 450f 2021-2023 Vented Front Fender Rosso

Rtech Parafango anteriore Gas Gas MC 450F 2021-2023 ventilato Rosso

Rtech Gas Gas Mc 450f 2021-2023 Vented Front Fender Rosso

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

RTECH Parafango Anteriore Rosso Gas Gas Mc/Ec/Ecf 125/250/300/350-R-PAGASRG9921

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita
Rtech Gas Gas Mc 450f 2021-2023 Vented Front Fender Rosso

Offerta più conveniente

RTECH Paramani Anteriori Ventilati per Gas Gas MC 450F (2021-2023) | Raffreddamento e Protezione MiglioratiMigliora le prestazioni e l´estetica della tua Gas Gas MC 450F con il Paramani Anteriore Ventilato RTECH, meticolosamente progettato per i modelli 2021, 2022 e 2023. Progettato per gli ambienti impegnativi del Motocross e dell´Enduro, questo paramani è più di un semplice ricambio, è un aggiornamento cruciale per qualsiasi pilota serio che desidera ottenere un vantaggio competitivo e mantenere la propria moto in condizioni ottimali. Spingi la tua moto ai suoi limiti con la sicurezza di una protezione superiore e prestazioni ottimizzate.Il vantaggio principale di questo paramani anteriore risiede nel suo innovativo design ventilato. Questi canali d´aria strategicamente posizionati sono progettati per aumentare significativamente il flusso d´aria direttamente ai radiatori e al motore della tua moto. Questo raffreddamento potenziato è fondamentale durante le intense gare di motocross
27,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RTECH PARAFANGO ANTERIORE BIANCO HUSQVARNA TE 450 2014
28,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RTECH PARAFANGO ANTERIORE ROSSO CRF HONDA CRF-RX 450 2017-2020
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RTECH PARAFANGO ANTERIORE BIANCO HUSQVARNA WR 250 2006-2013
28,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RTECH PARAFANGO ANTERIORE BIANCO HUSQVARNA CR 125 2006-2013
28,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RTECH PARAFANGO ANTERIORE BIANCO HUSQVARNA WR 125 2006-2013
28,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €