Rtech Yamaha Yz 450 F 2018 Front Plate Nero

Rtech Pannello numero anteriore Yamaha YZ 250F dal 2019, 450F dal 2018 Nero

Rtech Yamaha Yz 450 F 2018 Front Plate Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Portanumero Racetech TABELLA ANTERIORE PORTANUMERO YAMAHA YZ 2018-2026 NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,06 €
Spedizione da 8,90 €

RTECH Front Number Plate Yamaha Yz 450 F 2018 One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,79 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Rtech Pannello Di Numero Compatibile Con Kawa KX 250F 13-16 450F 13-15 Verde
31,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Rtech Pannello Numero di Partenza Adatto An Husqvarna FC TC 125 250 350 450
32,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Rtech Pannello Numero di Partenza Adatto An KTM SX Sxf 125 150
31,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Rtech Pannello Numero di Partenza Factory Si Adatta A An Husqvarna FC FS TC ab23
30,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Rtech Pannello Numero di Partenza Adatto An KTM SX Sxf 125 144 250 350 450 505
32,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Rtech Yamaha Yz 450 F 2018 Front Plate Nero

Offerta più conveniente

Proteggi la tua Yamaha YZ 450 F (2018) con la robusta piastra porta numero anteriore RTECH. Progettata per una resistenza agli urti superiore, questa piastra anteriore protegge la parte anteriore vulnerabile della tua moto da rocce, detriti e sassi sollevati durante le aggressive corse di Motocross/Enduro. Realizzata in plastica resistente di alta qualità, la piastra anteriore RTECH offre una protezione duratura senza compromettere le prestazioni. La sua precisa vestibilità garantisce un´integrazione perfetta con il design originale della tua YZ 450 F, mantenendo l´estetica elegante della moto e aggiungendo un ulteriore livello di protezione.Questa piastra porta numero anteriore non si limita alla protezione, migliora anche la tua esperienza di guida. La robusta costruzione riduce al minimo il rischio di danni alla tua piastra porta numero e alla zona del faro, permettendoti di concentrarti sulla pista o sul sentiero. Dimenticati la continua sostituzione di piastre porta numero dannegg
19,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)