Rtech T7 Revolution Yamaha Tenere 700 (2019-2024) R-kitt70-bl2-024 Plastics Kit Blu

RTECH KIT PLASTICHE T7 REVOLUTION ENDURO YAMAHA TENERE 700 2019-2024 BLU NERO

Rtech T7 Revolution Yamaha Tenere 700 (2019-2024) R-kitt70-bl2-024 Plastics Kit Blu

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione da 7,99 €

KIT PLASTICHE 5 PZ YAMAHA T7 REVOLUTION BLU YZ NERO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,00 €
Spedizione gratuita

KIT PLASTICHE 5 PZ YAMAHA T7 REVOLUTION BLU YZ NERO

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

Kit Plastiche Racetech YAMAHA TENERE REVOLUTION 2019-2024 Kit BLU YZ-NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,96 €
Spedizione da 8,90 €

KIT PLASTICHE 5 PZ YAMAHA T7 REVOLUTION BLU YZ NERO

Disponibilità immediata
251,96 €
Spedizione da 9,90 €
Rtech T7 Revolution Yamaha Tenere 700 (2019-2024) R-kitt70-bl2-024 Plastics Kit Blu

Offerta più conveniente

Nuovo kit in plastica Rtech Revolution per Tenerè 700 (2019-2024). Il kit in plastica ridisegnato realizzato in polipropilene flessibile, antigraffio e lucido ecologico darà a questa iconica moto da avventura un completo restyling dedicato all´uso Hard Enduro. È composto da due fianchetti, cover serbatoio, due pannelli laterali centrali, due pannelli laterali portanumero posteriori e parafango posteriore. Utilizzando le viti originali è plug and play, facile da montare. Per personalizzare la moto forniamo anche il modello del kit grafico.- Modelli: Tenere 700Anno:- 2019- 2020- 2021- 2022- 2023- 2024
221,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RTECH KIT PLASTICHE ARANCIONE NEON KTM SX 250 2017-2018
143,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RTECH KIT PLASTICHE COLORE ORIGINALE HONDA CRF-R 250 2006-2007
121,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RTECH KIT PLASTICHE ARANCIONE NEON KTM SXF 450 2016-2018
143,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RTECH KIT PLASTICHE ARANCIONE NEON KTM XC 300 2017-2018
143,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RTECH KIT PLASTICHE ARANCIONE NEON KTM XC 250 2017-2018
143,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita