Rtech Kawasaki Kx 85/kx 100 2001-2013 Front Plate Bianco

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racetech TABELLA ANTERIORE KAWASAKI KX 2001-2013 BIANCO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,56 €
Spedizione da 8,90 €

RTECH Kawasaki Kx 85/kx 100 2001-2013 Front Number Plate One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Rtech Rear Fender Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2009-2012 One Size
17,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rtech Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2013-2016 Front Plate Verde
20,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rtech Front Fender Kawasaki Kx 450 F 2016 One Size
29,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rtech Pannelli laterali per Kawasaki Kx 450f Nero 2016+
40,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rtech Front Fender Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2009-2012 One Size
29,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rtech Kawasaki Kx 85/kx 100 2001-2013 Front Plate Bianco

Offerta più conveniente

Componenti - Protezioni.Targhetta anteriore RTECH Kawasaki KX 85/KX 100 2001-2013.Targhetta portanumero anteriore per Kawasaki KX 85 (2001-2013), KX 100 (2004-2013).Rinnova l´aspetto e migliora la durata della tua moto da cross con la targhetta portanumero anteriore RTECH, meticolosamente progettata per la Kawasaki KX 85 e KX 100. Come componente di punta nella protezione fuoristrada, questa targhetta anteriore è la soluzione perfetta per i piloti che desiderano ripristinare l´aspetto originale della loro moto o aggiornarla per le rigorose esigenze della pista e del sentiero. Prodotta in Italia da RTECH, leader mondiale riconosciuto per le plastiche di alta qualità, questa targhetta incarna prestazioni, stile e resilienza.Progettata per gli ambienti intensi del Motocross / Enduro, questa targhetta anteriore funge da scudo vitale, proteggendo le forcelle anteriori e le piastre di sterzo della tua moto da fango, sassi e altri detriti. La sua costruzione garantisce eccezionale resistenza
19,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)