Rtech Kawasaki Kx 250f/kx 450f 12-16 Rear Fender Nero

Rtech Kawasaki Kx 250f/kx 450f Rear Fender Nero 2012-2016

Rtech Kawasaki Kx 250f/kx 450f 12-16 Rear Fender Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Racetech POSTERIORE KAWASAKI KX 2012-2016 Parafango NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,96 €
Spedizione da 8,90 €

PARAFANGO POSTERIORE KAWASAKI REPLICA NERO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Rtech Parafango Posteriore Adatto An Kawasaki KX 250F 13-16 450F 12-15 Nero

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,12 €
Spedizione da 12,95 €

Prodotti simili

Rtech Rear Fender Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2009-2012 One Size
17,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rtech Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2013-2016 Front Plate Verde
20,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rtech Front Fender Kawasaki Kx 450 F 2016 One Size
29,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rtech Pannelli laterali per Kawasaki Kx 450f Nero 2016+
40,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rtech Front Fender Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2009-2012 One Size
29,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rtech Kawasaki Kx 250f/kx 450f 12-16 Rear Fender Nero

Offerta più conveniente

Proteggi il parafango posteriore della tua Kawasaki KX 250F/KX 450F da sassi, detriti e altro materiale da pista con il parafango posteriore RTECH. Questo parafango durevole e leggero è progettato specificamente per la guida Motocross/Enduro, offrendo una protezione superiore senza compromettere le prestazioni. Costruito in plastica ad alta resistenza agli urti, il parafango RTECH resiste ai rigori della guida aggressiva off-road, mantenendo la tua moto al meglio e prevenendo costose riparazioni.Il parafango posteriore RTECH vanta una calzata precisa per i modelli Kawasaki KX 250F e KX 450F, garantendo un´integrazione perfetta con i componenti esistenti della tua moto. Il suo design elegante completa le linee aggressive della tua moto da motocross offrendo la massima copertura contro fango, sporco e detriti. La flessibilità del parafango aiuta ad assorbire gli impatti, riducendo il rischio di crepe o rotture, anche in condizioni di guida estreme.Questo parafango posteriore è più di un
21,99 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)