Rtech Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2013-2016 Front Plate Verde

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racetech TABELLA ANTERIORE KAWASAKI KX 2013-2016 VERDE NEON

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,06 €
Spedizione da 8,90 €

RTECH Front Number Plate Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2013-2016 One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Rtech Rear Fender Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2009-2012 One Size
17,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rtech Front Fender Kawasaki Kx 450 F 2016 One Size
29,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rtech Pannelli laterali per Kawasaki Kx 450f Nero 2016+
40,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rtech Front Fender Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2009-2012 One Size
29,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RTECH Piastra Frontale Kawasaki KX 85, KX 100, 2001 - 2013
23,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rtech Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2013-2016 Front Plate Verde

Offerta più conveniente

Componenti - Protezioni.Piastra anteriore RTECH Kawasaki KX 250 F/KX 450 F 2013-2016.Per Kawasaki KX 250 F (2013-2016), KX 450 F (2013-2015).Rinnova l´aspetto e migliora la durabilità della tua moto da cross con la tabella portanumero anteriore RTECH, specificamente progettata per i modelli Kawasaki KX 250 F e KX 450 F. Essendo il volto della tua moto, la piastra anteriore è fondamentale non solo per esporre il tuo numero di gara, ma anche per proteggere i componenti vitali della parte anteriore da terra, sassi e detriti sollevati in pista o sul sentiero. Questa piastra premium, prodotta in Italia da RTECH, un marchio rinomato per la sua qualità e fidato dai team di gara di alto livello, offre una perfetta combinazione di stile, prestazioni e protezione.Progettata per il pilota serio, questa piastra anteriore offre una vestibilità impeccabile, a livello di fabbrica, garantendo un´integrazione perfetta con l´estetica originale della tua moto. La precisa costruzione stampata a iniezione
20,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)