Rtech Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2013-2015 Front Plate Nero

RTECH Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2013-2015 Front Plate One Size

Rtech Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2013-2015 Front Plate Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racetech TABELLA ANTERIORE KAWASAKI KX 2013-2016 NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,06 €
Spedizione da 8,90 €

RTECH Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2013-2015 Front Plate One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Rtech Rear Fender Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2009-2012 One Size
17,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rtech Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2013-2016 Front Plate Verde
20,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rtech Front Fender Kawasaki Kx 450 F 2016 One Size
29,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rtech Pannelli laterali per Kawasaki Kx 450f Nero 2016+
40,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rtech Front Fender Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2009-2012 One Size
29,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rtech Kawasaki Kx 250 F/kx 450 F 2013-2015 Front Plate Nero

Offerta più conveniente

Proteggi la tua Kawasaki KX 250F/KX 450F (2013-2015) con la piastra porta numero anteriore RTECH, un upgrade durevole ed elegante per piloti di motocross ed enduro. Questa piastra anteriore di alta qualità offre una protezione superiore contro sassi, impatti e la normale usura dovuta all´off-road, assicurando che la tua moto rimanga al meglio delle sue condizioni estetiche e di prestazioni. Realizzata con materiali robusti, la piastra anteriore RTECH è costruita per resistere alle impegnative condizioni dei tracciati di motocross ed enduro, offrendo una durata elevata e tranquillità.La piastra porta numero anteriore RTECH è più di un semplice scudo protettivo, è un componente che migliora le prestazioni. Il suo design aerodinamico riduce al minimo la resistenza aerodinamica, consentendo una maggiore velocità e maneggevolezza in pista. Questo profilo elegante contribuisce anche all´estetica generale della tua Kawasaki, donandole un aspetto aggressivo e deciso che si distingue dalla mass
22,49 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)