Einhell TE-BS 8540 E Levigatrice a nastro (tensione 230 V, potenza 850 W, velocità nastro 300 - 400 m/min, platorello 75x140 mm, apertura frontale, incl. 1 nastro abrasivo 75x533 mm)

RT-BS 75 Levigatrice a nastro rosso/Nero, Levigatrice a nastro, 300 m/min, 400 m/min, AC, 230 V, 3,4 kg

Einhell TE-BS 8540 E Levigatrice a nastro (tensione 230 V, potenza 850 W, velocità nastro 300 - 400 m/min, platorello 75x140 mm, apertura frontale, incl. 1 nastro abrasivo 75x533 mm)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 18,58 €

Einhell TE-BS 8540 E Levigatrice a nastro (tensione 230 V, potenza 850 W, velocità nastro 300 - 400 m/min, platorello 75x140 mm, apertura frontale, incl. 1 nastro abrasivo 75x533 mm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-BS 8540 E Levigatrice a nastro (tensione 230 V, potenza 850 W, velocità nastro 300 - 400 m/min, platorello 75x140 mm, apertura frontale, incl. 1 nastro abrasivo 75x533 mm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-BS 8540 E Levigatrice a nastro (tensione 230 V, potenza 850 W, velocità nastro 300 - 400 m/min, platorello 75x140 mm, apertura frontale, incl. 1 nastro abrasivo 75x533 mm)

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 7,99 €

Levigatrice a nastro elettrica per legno con aspiratore polveri Einhell TE-BS 85

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-BS 8540 E Levigatrice a nastro (tensione 230 V, potenza 850 W, velocità nastro 300 - 400 m/min, platorello 75x140 mm, apertura frontale, incl. 1 nastro abrasivo 75x533 mm)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,39 €
Spedizione gratuita

RT-BS 75 Levigatrice a nastro

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,65 €
Spedizione da 6,62 €

Einhell TE-BS 8540 E Levigatrice a nastro (tensione 230 V, potenza 850 W, velocità nastro 300 - 400 m/min, platorello 75x140 mm, apertura frontale, incl. 1 nastro abrasivo 75x533 mm)

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Levigatrice A Nastro 850W - EINHELL

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,63 €
Spedizione da 32,98 €

Prodotti simili

Batteria AGM ATTIVA SLA no manutenzione BS Battery BMW K 75 RT 1996
139,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Einhell 4466230 Te-Bs 8540 E Variabile Velocità Belt Sander 75 x 533mm 850W 240V
129,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,48 €
BATTERIA LITIO BS Battery BSLI-12 BMW K 75 RT 1991
299,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria AGM attiva SLA MAX BS Battery BGZ32HL BMW K 75 RT 1989
189,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BATTERIA LITIO BS Battery BSLI-12 BMW K 75 RT 1995
299,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Einhell TE-BS 8540 E Levigatrice a nastro (tensione 230 V, potenza 850 W, velocità nastro 300 - 400 m/min, platorello 75x140 mm, apertura frontale, incl. 1 nastro abrasivo 75x533 mm)

Offerta più conveniente

Regolazione elettronica della velocità Avanzamento preciso del nastro con regolazione Impugnatura antiscivolo Adattatore per aspirazione e box raccogli polvere Protezione frontale regolabile
89,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it